Отдых в России

Народ, кто-нить в Крыму отдыхал? Ваше мнение в общем?

Всё гораздо дороже, чем когда Крым был в составе Украины, быдловатенькое отношение ко всем туристам. Не советую. Лучше уж какая-нибудь Турция.
Абай Зейнуллин
Лучший ответ
не чего тебе там делать, Крым не резиновый
Ольга Леонченко Я так понимаю, вы оттуда?)))
Судак по ценам нормально. Новый Свет дорого и пойти не куда. Народу более чем достаточно
Сколько людей, столько мнений. Для кого-то Крым панацея, для кого-то - бомжатник.
Что Вам чужое мнение - отдохните там с друзьями и будете иметь свое представление.
цены как в России, главное не покупай на набережных (цены самашедшие) заверни за угол в разы дешевле те же шашлыки, прошлый год понравилось-Судак, Севастополь
Природа красивая, инфраструктура оставляет желать лучшего, цены высокие
Дорогущий бомжатник
Назира Абдраимова А где вы были в Крыму и когда?
Вы в какое место ехать собрались? Какая вам разница, что мы в Алуште чудесно отдыхаем много лет?
Андрей Кудряшов Отличный выбор, ехать недалеко и пляжи хорошие.
Салтанат Момуналиева Ни в кое в случае не езжай в Крым, ибо ты там лишняя и никому не нужна.
Это же для тебя "непрестижное место" . Ты слишком утонченное существо, что бы отдыхать у себя дома.
Ты же не сможешь мимолетно потом, в разговоре, небрежно бросить: "Была на Бали, Кипре, Майорке, Канарах ( нужное выбрать) - ну такая скукотень" И щоб подружки, суки, удавились от зависти...
Вот такой отдых тебе нужен.
Я в ахуе - отдыхать не там, где удобно, хорошо и комфортно, а там "где престижно"
Детский сад....
Поржал:
" Само по себе место не престижное! Вот и сомневаюсь..."
Я как понял ты лицо императорской крови? И не пристало "голубой крови" в непрестижный Крым ехать?
Правильно, без тебя в нём лучше будет.

Лица императорской крови из Голопуповки - они же такие капризные и избалованные
Игорь Кашин
Ольга Леонченко Слюни собирайте! Устала уже экран протирать!!!!)))))))))
Украина там ничего не создавала, пока Крым ей принадлежал, высосали из этой сокровищницы все, что можно, пользовались всем построенным при СССР- дома отдыха, санатории и пр. Естественно, все это на фоне красивой природы и моря смотрится плачевно, бедно. Транспорт ужасен по своему состоянию. В Евпатории ходят автобусы годов 50-х, с настеленным на полу линолеумом и драными сиденьями... В Севастополе трясучие троллейбусы с расцарапанными стёклами ( это было, надеюсь уже их поменяли)
Парк Победы в Севастополе хоть привели в порядок? Он был весь заросший чертополохом и дикими кустами... Это позор, но да, это было ещё при Украине.
Цены такие же как в Питере и Москве, только проезд на транспорте дешевле.
Моё мнение в общем- потерянный, изгаженный рай. Красоты природы ещё больше подчеркивают удручающее состояние полуострова.
Его теперь восстанавливать надо, долго и дорого это.
_Тём@_ Мазур
Город грязный, люди злые, обслуживание в барах, кафе и ресторанах оставляет желать лучшего. Были 2016
Виктор . Какой город?
Места красивые, но все остальное - весьма убого. Был в Турции 3 года назад, даже близко не сравнить уровень сервиса.
В Крыму сейчас очень хорошо, был вот недавно приехал только очень понравилось езжу туда постоянно. Беру путевки только у одной компании http://ntk-intourist.ru/index.aspx
Хорошая и надежная компания, сколько раз пользовался их услугами, проблем не возникало
Отдыхала в пансионат под ласточкиным гнездом, 1200 рублей в сутки, но красота неописуемая, вот просто посмотрите http://karta-krym.com/photos/1128
Fahrudin Atamuradov