Отдых в России
Кто отдыхал в Анапе ваше мнение?
Из личного опыта - всё хорошо, всё отлично в Анапе, только если в море не купаться. Четыре года назад приехали в Анапу и обалдели от цветущего, зеленого. с характерным запахом моря. Купаться было реально невозможно, противно. Думал это нам так повезло, а нет - выяснил у местных, что цветущее море в Анапе, это регулярно.. Поехали тогда еще в украинский Крым, в Евпаторию, то же детский курорт. Так и до сих пор в Крым ездим отдыхать.
Море в Анапе цветет. Похоже на зеленый кисель. Мои дети лет 20 назад впервые это увидели и больше туда ни ногой.
Отдых отличный. Город чистый. А вот море цветёт. Густой зелёный кисель-вот такое море.
Обожаю Анапу, чистый, красивый город. Пляжи конечно не очень, поэтому отдыхаем не в самой Анапе, а в Джемете, там народу меньше, море чище, песчаный пляж, мелкое море, но погулять и повеселиться ездим в Анапу (10 мин. на маршрутке). В этом году еду туда уже четвертый раз и в другое место даже не тянет.
Так что советую вам Джемете.
Сергей Бубнов
Только приехали из Джемете жили на Пионерском проспекте море действительно чище чем в Анапе но честно говоря не очень понравилось в Сочи больше понравилось а в Абхазии просто шикарно одна природа горы что стоят...
С детками лучше на западный берег Крыма.
Один раз была и больше туда не поеду. Ничего там хорошего нет. Большой поселок городского типа. Море цвело и не хотелось в него заходить. Чтобы искупаться нужно идти метров 200,по колено и только потом начинается поглубже. Условия проживания практически везде " Курятник"
В этом году- уж точно не в Анапу, народу будет огромное колличество, езжайте в пригород Анапы или Крым.
два раза было все отлично, все нравилось, НО в третий раз мы увидели, что такое цветущее море. О ужас! Купаться было невозможно, уезжали на Азовское море в Голубицкую
каждый год отдыхаем в анапе . очень нравится . жилье снимаем в городе а купаться ездим в джемете . народу меньше и вода чище
Не знаю, а люблю Анапу и пригород, особенно ст. Благовещенская и место я нахожу без зелени, т. е где не так много людей. В Сочи правда не была, а так на машине до Туапсе доезжали и ничего лучше я для себя не нашла..