Кристина Курилович

АНАПА где лучшее место для купания с ребенком -чтоб песок чистая вода и не так много людей

пляж посоветуйте и чтоб недалеко можно комнотку снять

Елена Миронова

в домиках есть бассейны там отлично и ходить не надо никуда

Макс Литюшкин

Джемете - пригород Анапы, пляж отличный, мелкий белый песок, барханы. А жилье по всему побережью. Смотрите на первой линии Пионерского проспекта, ул. Песчаная, Виноградная.

На
Наташа

Джемете или Витязево. Подойдёт район улицы Северная - там выход на начало Пионерского проспекта, неплохой вариант пляжа.

Мстислав Лыкович

Можно в Джемете. Но в городе тоже есть хорошие пляжи. Например, песчаный пляж в районе реки Анапки. Гостевой дом "Валентина" расположен как раз рядом с ним. http://www.anapabest.ru/AnapaAleks2.html

Va
Valentina

витязево однозначно 2 года сами ездили туда