Ленуся Добрынина

что надо делать если стирал пеленки после купания ребенка Что делать если стирал пеленки в воде после купания ребенка

Овчинников Алексей

Налить чистой воды и перестирать пелёнки...

Анастасия Мамаева

высуши и" прокали" утюгом ...

Kate Zhivetina

споласкивать канечно надо в любом случае. а утюжить положено все вещи . а то что стираете после купания страшного ничего нету. еще раз повторю споласкивайте. что бы ребенок хорошо спал, нижнюю одежду ребенка после стирки и полоскания намочите свянцоной водой, можно из святых источников, просто в радниках. но не выжимать а мокрым повесить и пусть высыхает.

Александр А

Воду после купания необходимо сливать. Стирать в этой воде нельзя! Категорически-нет. А бельё после стирки просто прополоскать в чистой воде, высушить и прогладить утюгом с двух сторон.