Мария Корнюхина

можно ли измерять температуру воды перед купанием ребенка обычным ртутным градусником?

Александра

Нет, он не для этого предназначен.
Проще локтем, раз нет обычного.

Katrina

Думаю не следует, существуют такие приборы, специальные для измерения градусов воды, если у вас ребенок, советую приобрести)

Владимир

Сверяла ртутный и для воды. Ртутный врёт на 1-2 градуса.

Надежда

а зачем ее измерять то градусником? а руки на что?)))

Юл
Юлия

А зачем, мне просто интересно? Есть водные градусники, какая проблема купить его?

Витаминка

не желательно, лучше приобрести специальный для вода, да и стоит он недорого