Gog

как мерить температуру обычным градусником, ртутным?! Я просто не знаю как надо!!!! Подскажите!!!!

Виктор Тришков

Ты шутишь что ли?

Николай Спичак

Сначала стряхнуть градусник, потом подмышку на 3-4 минуты.

Мила Milashka

Сбейте градусник до 35, положите подмышку и пять минут держите

Alexandr

Ну надо его встряхнуть чтобы ртуть сползла хотябы до 36,потом кладешь под мышку, ждешь 5 минут, достаешь смотришь, 36.6-норма, 37-это у же повывшеная...

Евгений Сазонов

А мама с папой зачем?