Анастасия

Каким градусником вы измеряете детям температуру?

Я доверяю ртутному, но пользуюсь в защитной оболочке.

Электронным тоже мерю. но выгоды в нем не вижу, по крайней мере во времени измерения. Ведь так же измерять надо минут 10, пока набирает.
Инфракрасным мне не удобно, так как сколько раз не нажми всё разную температуру показывает.

По мне из ниже перечисленных вот такой как у меня больше нравится.

Так что для меня нет тут претендентов на первое место.

Увы!))

Юлия Лапшина

Обычным ртутным градусником

Los Merengues

электронным

Катерина Базанова

ну вот такими точь в точь..

Константин Гнездилов

ЭЛЕКТРОННЫМ. У МЕНЯ ДВУХ ХОРОШИХ ФИРМ-OMRON И AND

Тимур Таланцев

электронным.

Рыбка Золотая

обычным ртутным.

Елена Окрема

Электронным. С ними удобнее и безопаснее детям температуру мерить. Мне так кажется. Хотя моя мама например, ярый противник электронных, она только за ртутные. Говорит что они показывают более точную температуру.

Мария Солнцева

элктронным... уже лет девять...

Maral

инфрокрасным. очень удобно. время измерения 3 секунды. Но если температуру показывает высокую на всякий случай перемеряю ртутным, но пока что он нас не обманывал.
Еще есть электронный, но он не на много удобнее ртутного, зато доверия ему меньше

Николай Батагов

Только электронным. Ртутного у нас нет и не будет.

Кристина (Горохова)

Ртутным, электронный купили фирмы омрон ни разу правдивую температуру не показал!

Игорь Воротников

электронным с гнущимся кончиком.