Алёна Маркова

какая нормальная температура тела у кошки? и как её измерять? градусником обыкновенным можно держа подмышкой?))

измерила ради интереса электронным градусником температуру у кошки, засунув его ей его "подмышку" показало 37.5.)))
какая норм. температура у кошки? и как им измеряют и чем?))

Татьяна Марушан

У животных температура измеряется специальным градусником...

Жора Быханов

У кошек не подмышек 😄 измеряеться другим не очень приятным способом.. чпок..

Василий Зайков

нужно измерять ректально, обычним градусником

Индивидуальный Пошив

Температура у кошек и собак проверяется путём засовывания градусника в задний проход. Также у собак и кошек температура тела выше, чем у человека и составляет в среднем, 38 градусов.

Мелисбек Кубатов

температуру измеряют в прямой кишке - кончик термометра смазывают вазелином и на0,5-1 см вводят.

Мария Урюпина

Градусник надо вставлять в анальное отверстие. Проще говоря в жопу. Температура у животных выше человеческой.

Настя Веряева

Температура у животных измеряется ректально.
Но если некогда не мерили, то лучше доверьте это занятие врачу, вдруг чего повредите..