Андрей

что сделать с подмышкой до того как ставишь туда градусник чтоб температура высокой была?

Заболотный Максим

Подпалить на ней волосы.

НЕ
Николай Ефимчук

натри чесночек-д у р а ч е к

Ан
Анюта

Градусник лучше к лампочке или к батарее поднести, а еще лучше идти и заниматься, чем халтурить:)

Ев
Евгений

Ну если нужно, чтобы всё было естественно, то делать нужно не с подмышечной впадиной, а с задницей. Вколоть в неё пирогенал.

Юлия Евтюхова

натри солью, только не перестарайся.

Ве
Вера

чеснок и соль-адская смесь!

Ирина П

ахаха.. .
если сопоставить все эти ответы.... то получится то, что вам нужно.
натереть солью и перцем, потом всё это подпалить. В это время уколоть пирогенал и вставить градусник туда... главное только не пукнуть, чтобы вообще не взорваться самому. Да и кстати, от батареи подальше, а то сможете увидеть что соседи делают... от взрыва

Екатерина Пластинина

Пожри грифеля.... Но последсвия могут быть разными, кому то после него мего-смешно, кому то плохо, у кого то темпа поднимается!!!