Екатерина Храстовская

Как повысить температуру на электрическом градуснике?

Как повысить температуру на электрическом градуснике, подскажите пожалуйста очень надо

Катерина Гузеева

Ах ты! Решил от уроков увильнуть? ну.. . есть один способ.. . правда это получилось случайно, так что сказать не могу. Но я поставила градусник по диагонали так что бы конец сильно упирался в самое начало спины от подмышки. у мяня так дошёл от 35,8 до 37(у меня всегда была пониженная температура).

Ангельский Волк

Температуру тела надо повысить. Натери солью подмышку, будет 37,5

Aнна Дьякова

тут без вариантов

Наташа Разумова

Так же как и на обычном !
Опусти в тёплую воду (почти горячую, но не кипяток ! ) на несколько секунд!
И всё ! Температура обеспечена !
Удачи !