Сергей Пешехонцев

Как повысить температуру?Если грифель не помогает,йода в доме нету,а градусник под язык??

Если грифель не помогает,йода в доме нету,а градусник под язык?

Денис Малинин

Если прогулять, то можно сунуть градусник под кота, у них нормальная температура +36 градусов по цельсию

Modest Zvyagintsev

На кубик рафинада 2-3 капли йода) Темп до 39* держиться 3- часа )При этом нечего не чувствуешь)