Eвгения Куропятникова

как можно поднять температуру до 37,5? грифель, йод и солью подмышки тереть не помогает

Cветлана
Cветлана

6 км кросс без остановок и быстро. Поднимешь до 40. Но не надолго

Натали
Натали

огда я слышу фразу "Мне надо заболеть", то я оказываюсь немного шокированым. Желание заболеть отдаленно напоминает желание покончить жизнь самоубийством. Почитав разные форумы, я понял следующее. Школьники, которые не хотят учиться и принимать удары "школьной судьбы", избирают стратегию избегания неудачи. Неужели наша школьная система образования доводит людей до "почти" самоубийства.. . Хочется верить, что это не так.

Но в статье речь пойдет не о моих шоковых реакциях. Цель статьи - показать способы того, как заболеть за 5 минут на неделю. Посмотрим что можно сделать.
Заболеваем на неделю в домашних условиях

Есть огромное количество советов о том, как быстро заболеть. И они весьма действенны. Но помните, если вам все таки удалось заболеть, используя информацию нашей статьи, то незамедлительно начните лечение.
Помойте голову и выйдите на улицу на прогулку - скорее всего простуда, но может быть и менингит, то есть воспаление оболочек головного мозга - очень серьезное заболевание.
Чтобы получить тяжелый и трудноизлечимый кашель, нужно поджечь пластик и подышать гарью - получите температуру до 39 градусов и отравление газом - там и до могилы не далеко.
Займитесь активной физической нагрузкой на некоторое время, достаточное для того, чтобы вспотеть. После этого можно выйти на мороз на некоторое время в той же самой одежде - получите простуду, грипп, какие-нибудь воспаления и т. д.
Способ, похожий на предыдущий - после душа, распаренным выйти на улицу - похожие последствия.
Можно отравиться разнообразными способами, например, попить несвежий вишневый сок - отравление желудка, язва, гастрит и куча проблем вам обеспечены.
Есть хитрый способ обмануть врача. Выпейте две-три чашки кофе, после чего вызовите домой врача, заявив о том, что у вас повышенное давление. Врачи - люди осторожные. Наверняка вам пропишут полторы недели отдыха от занятий. Но помните, от такого количества кофе может очень серьезно пострадать сердце.
Возвращаемся снова к остужающим процедурам. Съеште мороженного, после чего пожуйте сильно-мятную жвачку, и снова съеште мороженное - эффект в виде красного больного горла вам обеспечен.
Не делайте ничего со своим организмом. Просто прижмите градусник к батареи и температура сама с удовольствиям побежит наверх. Обман близких - худшее, что вы можете предпринять.
Довольно известный прием. Капните каплю йода на кусок сахара и съеште. Результат - огромная температура, с которой можно оказаться в реанимации.
На морозе сделайте 50-60 больших вдохов. Минимум - красное больное горло. Максимум - смерть от воспаления легких.
Поспите ночью с открытым окном и на сквозняке. На утро - симптомы простуды.
Возьмите обычный карандаш и извлеките из него немного грифеля. Съеште грифель. Через некоторое время почувствуете температуру до сорока градусов и быстренько в реанимацию.
Можете искупаться в каком-либо водоеме. Желательно в холодный сезон. Или просто ночью. Результат можете себе представить.
Некоторые советуют употребить хурму с молоком. О результатах неизвестно, однако я полагаю, что они более чем плачевны.
Попробуйте заразиться вирусом. Наверняка в вашем окружении есть пару человек, которые болеют чем-то вроде гриппа. Попросите их чихнуть на вас. Грипп - это очень опасное заболевание, так как осложнения после него абсолютно непредсказуемы.

Похожие вопросы
Как поднять температуру? грифель и йод не предлагать пробивала никакой пользы
От чего может на один день подняться температура до 37,5 - 38?
Как поднять температуру? Грифель от карандаша не помогает (йода нет! заболеть пыталась! не получилась ((жалко. Спасибо!)
есть вопрос может ли поднятся температура от грифеля или от йода смотри внутри
Скажите как моджно срочно за 5-15 мин поднять температуру тела на два три часа ни йод ни мёд ни грифель не помогают
Как поднять температуру? Грифель, йод с сахарем... что нить новое подскажите
сколько грифеля надо сьесть чтобы поднялась температура?
Как повысить температуру?Если грифель не помогает,йода в доме нету,а градусник под язык??
Как сделать горячим лоб(поднять температуру)грифель,йод с хлебом. Соль на подмяшки не помогает
как поднять температуру, йод и стержень не помогают