Eвгения Куропятникова

как можно поднять температуру до 37,5? грифель, йод и солью подмышки тереть не помогает

Cветлана

6 км кросс без остановок и быстро. Поднимешь до 40. Но не надолго

Натали

огда я слышу фразу "Мне надо заболеть", то я оказываюсь немного шокированым. Желание заболеть отдаленно напоминает желание покончить жизнь самоубийством. Почитав разные форумы, я понял следующее. Школьники, которые не хотят учиться и принимать удары "школьной судьбы", избирают стратегию избегания неудачи. Неужели наша школьная система образования доводит людей до "почти" самоубийства.. . Хочется верить, что это не так.

Но в статье речь пойдет не о моих шоковых реакциях. Цель статьи - показать способы того, как заболеть за 5 минут на неделю. Посмотрим что можно сделать.
Заболеваем на неделю в домашних условиях

Есть огромное количество советов о том, как быстро заболеть. И они весьма действенны. Но помните, если вам все таки удалось заболеть, используя информацию нашей статьи, то незамедлительно начните лечение.
Помойте голову и выйдите на улицу на прогулку - скорее всего простуда, но может быть и менингит, то есть воспаление оболочек головного мозга - очень серьезное заболевание.
Чтобы получить тяжелый и трудноизлечимый кашель, нужно поджечь пластик и подышать гарью - получите температуру до 39 градусов и отравление газом - там и до могилы не далеко.
Займитесь активной физической нагрузкой на некоторое время, достаточное для того, чтобы вспотеть. После этого можно выйти на мороз на некоторое время в той же самой одежде - получите простуду, грипп, какие-нибудь воспаления и т. д.
Способ, похожий на предыдущий - после душа, распаренным выйти на улицу - похожие последствия.
Можно отравиться разнообразными способами, например, попить несвежий вишневый сок - отравление желудка, язва, гастрит и куча проблем вам обеспечены.
Есть хитрый способ обмануть врача. Выпейте две-три чашки кофе, после чего вызовите домой врача, заявив о том, что у вас повышенное давление. Врачи - люди осторожные. Наверняка вам пропишут полторы недели отдыха от занятий. Но помните, от такого количества кофе может очень серьезно пострадать сердце.
Возвращаемся снова к остужающим процедурам. Съеште мороженного, после чего пожуйте сильно-мятную жвачку, и снова съеште мороженное - эффект в виде красного больного горла вам обеспечен.
Не делайте ничего со своим организмом. Просто прижмите градусник к батареи и температура сама с удовольствиям побежит наверх. Обман близких - худшее, что вы можете предпринять.
Довольно известный прием. Капните каплю йода на кусок сахара и съеште. Результат - огромная температура, с которой можно оказаться в реанимации.
На морозе сделайте 50-60 больших вдохов. Минимум - красное больное горло. Максимум - смерть от воспаления легких.
Поспите ночью с открытым окном и на сквозняке. На утро - симптомы простуды.
Возьмите обычный карандаш и извлеките из него немного грифеля. Съеште грифель. Через некоторое время почувствуете температуру до сорока градусов и быстренько в реанимацию.
Можете искупаться в каком-либо водоеме. Желательно в холодный сезон. Или просто ночью. Результат можете себе представить.
Некоторые советуют употребить хурму с молоком. О результатах неизвестно, однако я полагаю, что они более чем плачевны.
Попробуйте заразиться вирусом. Наверняка в вашем окружении есть пару человек, которые болеют чем-то вроде гриппа. Попросите их чихнуть на вас. Грипп - это очень опасное заболевание, так как осложнения после него абсолютно непредсказуемы.