К Е

Как поднять температуру? Грифель от карандаша не помогает (йода нет! заболеть пыталась! не получилась ((жалко. Спасибо!)

Рустам Юсупов

Лёд в помощь. Кусай, пей и т. д. Вышла на балкон в полотенчике. Душ ледяной. Ноги в холодной воде....

Anna Anna

Да просто сачкани

Владимир Тимошкин

Походи дня три без шапки с хвостом. Итог продуваешь уши (не больно, но неприятно) , неделю капаешь (в уши) "отипаксом" (такие капли) и сидишь дома + бонус освовождение от физ-ры на месяц))