Елена Пустовалова

что бы поднять температуру какой нужно съесть грифель от цветного или от простого (серого) карандаша?

Аня

чем больше температура -тем меньше проживешь, Ешь грифили, ешь,,,

Ва
Валидол

Евгения! А оно тебе надо? Твоя искуственно-поднятая температура всеравно придет в норму через полчаса, но вред ты принесешь себе на полжизни.

Лёлька

от простого серого карандаша!