Нина Гончаренко

что будет если съесть грифель от цветного карандаша?

знаю что есть легенда о том что от простого грифеля поднимается температура, с цветным так же?
или отравишься цветным?

Жадоба Star

будет очень здорово!!!!

Светлана Ермолаева

он распадется на атомы, и соединиться с вашими клетками. будет постепенно менять вашу структуру... через 2 года вы будете женщина-фломастер.. удачи....

Наталья

Если вдруг станет плохо, глотайте следом ластик.

Елена

высрешь радугу

Татьяна Бодягина

Я их пачками жру, пака живой

Анна Овсянникова

да ничего не будет.. даже не отравишься ((

Марина

Цвет кала изменится?

Алена

Думаю, нет

Lex Dark

В лагере ели, чтоб на зарядку не ходить)) Должна подниматься, цветные только и ели) На нас не подействовало

Анастасия

язык станет цветным, проблемы с желудком (если съешь много) . все эти легенды про грифель, просто легенды. не заболеешь.