Ru
Rufat

что будет если съесть грифиль от карандаша? что будет если съесть грифиль от карандаша?

Иван Петухов

рот с зубами будут черные.

Максим Берёзкин

темпер поднимется

Александра Мирошникова

ничего не будет. какашки только могут потемнеть

Любовь Чиненова

Знаете не пробовала. Но мне кажется будет плохо, но не страшно. Лучше проконсультируйтесь у врача.

Анастасия

отравление и тебя повезут в больницу на промывание ЖКТ процедура не из приятных.

Маша Даленкина

В моём классе все мальчики кушали грифель, думали что температура поднимется, но без результата !

Валерий Кан

Ничего не будет. Покрасит содержимое стула.