Семён

случайно сестра съела грифель от карандаша! ! что делать? температура поднимется?

Stas Dergachev

Грифель состоит из угля и глины, и на организм в таких количествах как в грифеле никак не повлияет

Максим Кизанд

нет,... я в детстве грызла грифели и ни разу не поднималась температура

Алена

ни чего не будет, ни какой температуры тем более. нормально всё

Олег Четвертной

Сама узбагойся и её узбагой. 🙂

Эдвард Гладкий

Да, но ненадолго. Корми чаще её.

Юлия

Пусть водой запьет.

Александр

Пусть водой запьёт. Ничего не будет. Я сама грызла грифели. И ничего.

Светлана Кочеткова

Ничего не будет, не переживай даже.