Максим Гераскин

Правда ли что если съесть стержень из карандаша поднимется температура? ??

Наталья Дёмина

я в детстве пробовал - не работает. это детские забавы. из этой серии еще было - если жевать гудрон, то будут десны крепкие.... у нас весь подъезд жевал (дети естественно) пока нам соседка-врач не разъяснила что это глупость.

Sergey Gladyshenko

попробуй, потом расскажешь

Анастасия Москвина

По-моему полная чушь. С тем же успехом можно любой гадости накушаться.

Оксана

есть не надо, просто подмышками натереть

Гарик Кобрава

Слышала про это. Я пробывала, но мой организм на это не поддался))