Lestrigon Lestrigon

поднимется температура если съесть грифели?

Людмила Суворова

Да-да, грифель повышает температуру, но, к сожалению, не очень сильно. Для этого требуется разломать карандаш пополам, вытащить грифель и поломать на небольшие части. Далее требуется съесть грифель, запивая небольшим количеством воды. НЕ разжевывайте грифель – весь рот будет черный. :З

Алексей Машнин

От школы закосить хочешь? Зря! Скоро конец учебного года, оценки за год выставлять будут.

Алена

Да но на 1-1.2 градуса