Тимофей Мешков

Если съесть йод с сахаром то через сколько часов (минут) поднимется температура? И можно запивать это водой?

Если съесть йод с сахаром то через сколько часов (минут) поднимется температура? И можно ли запивать все это водой?

Боже. тю-тю, не тю-тю. вам то какое дело? я спросила, мне ответили, не так ли? я спросила, что бы мне ответили, а не лекции рассказывали.

Kuzj

не поднимется. зато привкус йода во рту будет еще ооочень долго вас раздражать))

Лиза Сафронова

тю тю что ли?

Людмила Дроздова

ЙОД - это лекарство и от него температура НЕ ПОДНИМЕТСЯ,
НИ С САХАРОМ, ни без сахара.

Натуська Булатова

Только при сочетании с кактусом! Запивать водой нельзя !

Di
Dima

зачем уродовать организм? от этого сажается щитовидка...