У Старьёвщика М

Через сколько минут или часов появится высокая температура когда ты съел сахар с йодом?

Лариса Свистушкина

Мнения самые разные. Возможно, лучше, вообще, не рисковать своим здоровьем.. . До конца не ясно, как это скажется именно на твоём здоровье!
Набери свой вопрос в поисковике - и увидишь тысячу ответов!

Лана M

хочешь школу прогулять? не прогуливай, пожалеешь, когда повзрослеешь!

Владимир Тарханов

Может и не повыситься

Ba
Bad

скоро она уже на подходе готовь уличный градусник а то обычным температуру не измеришь

Ринат Нурбаев

это предрассудки, съешь лучше огурец соленый с молоком, стопудово поможет откосить))

Tynchtykbek Tokonov

да уж) она у тебя поднимется до 37-38 (и то не факт) и через несколько минут упадет обратно, если хочешь заболеть - выйди на улицу без куртки, постой там и заработай воспаление легких, а если очень повезет - увезут на скорой и недели 2 не увидишь школу. На что только не пойдут, лишь бы прогулять, неужели какая то контрольная стоит твоего здоровья?

Екатерина Андреевна

Лет 30 назад, в школьные годы, у нас тоже ходил этот способ. Но это миф! Никто не знает сколько сахара с йодом надо съесть! Найди другой способ. Может на зубную боль сгрешить?