Василий Матуль

Правда, если на кусочек сахара капнуть каплю йода то поднимиться температура?

Мамаз Муткин

у кого ?..У сахара?... возможно.... но не настолько, что бы вы могли согреться и прояснить свои замерзшие мозги... Займитесь делом, Юля... например ДОМОВОДСТВОМ.

На
Наталья

НЕт. Это миф

Олеся Дыга

С йодом шутки плохи!

Андрей Игнатов

правда, только с количеством капель надо не промахнуться !!!

Алла

НЕПРАВДА! Спокойно проверьте это на себе. Не бойтесь- это полезно (только, если капля и не чаще 1р в день ) И ешьте морскую капусту и йодированную соль. А что касается температуры -умную маму (как и умного врача) - не проведешь.

Garry Smile

Правда . Иможет очень сильно. Для больничного с головой хватит.

Александр Валинуров

В данном случае главное не сахар а йод! Он стимулирует выработку тироксина (гормона щитовидной железы) , который может повысить температуру тела. А сахар нужен просто для изменения вкуса. Но я вам советую не принимать просто так йод потому что действие тироксина не ограничивается только повышением температуры).

Елена Кашкавал

Осмелюсь спросить, у сахара или у йода?