Андрей Мурошкин

Накапала почти весь йод что был во флаконе на кусочек сахара и съела.. . 4 часа прошло, а температура не поднялась...

Почему?

Johnny

Зато вам ваша щитовидная железа сказала "большое спасибо". Лет через несколько она вам жестоко отомстит за такой удар по ней.... не удивляйтесь...

Светлана Юдович

Повтори через клизму, тогда подействует.

Денис Нестеров

купи перец чили, натери им подмышки и через некоторое время смерь температуру,

Канжар

Дурь какая!

Дмитрий Костюченко

а в чашку с чаем градусник кунуть не пришло в ум в твоей дурной голове? Писец школьники изголяются над своим организмом

Настя Станиславская

и не поднимется. Это не помогает. А вот заработать химической ожог ротовой полости - это проще простого.

Павел Габур

Идиотка, загубишьтак на всю жизнь щитовидную железу!!!! НЕЛЬЗЯ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!