Болезни, лекарства
Температура 38.4 спал днём почти 4 часа, горячий весь что делать как лечиться?? Плохо не много болит голова.
вызови-ка скорую, так надежнее. ну или выпей таблетку-анальгина-темпалгина (в общем любой на ...гина, оно жаропонижающее)
терафлю, молоко с м ёдом, постельный ржим бисептол
пока что-нибудь от температуры, а утром в поликлиннику. там точнее скажут и правильнее. если температура будет повышаться надо в скорую
А что, днем врача на дом не вызвать? Удивляюсь людям - День сидят, вечером в интернете поинтересуются, ночью, часа в 3 скорую вызовут с фатальной фразой " врача не вызывали, думали пройдет, а сейчас страшно стало и голова болит" ППЦ, а днем она не болела.. . Участкового завтра на дом вызовите, он лечение назначит. Температуру ниже 38.5 снижать не рекомендуется, только если очень плохо, снижать температуру любым антипиретиком, на который нет аллергии (парацетамол, аспирин, анальгин самые распространенные) , больше пить - выводить интоксикацию, при боли в горле - полоскать (ромашка, сода, календула, что есть) Будьте здоровы.
с такоц температурой (тем более если не сбивается) то только К ВРАЧУ!! ! а лучше вызвать скорую на дом
К врачу обязательно.
Голова будет болеть - температура ведь.. . Смерите АД кстати.
Температуру после 38 градусов лучше сбить.
Первое - можете натереть голеностопные суставы уксусом столовым и ноги можно. Должна снизиться. Если нет - укол анальгина+димедрол. Если инъекцию некому сделать, тупо выбейте содержимое из апмул и выпейте, запив водой. Температура спадет.