Болезни, лекарства

подскажите не с того ни с сего начался понос и температура ночью поднялась до 39.знобило трясло и бегать в туалет раз 10

пришлось(((( сейчас утро и чуть спала до 38...что это и что делать
Здравствуйте. Очень похоже на ОКИ- острую кишечную инфекцию (но при более полном обследовании и может выявиться и аппендицит, и сальмонеллез) . Вызывайте скорую помощь, Вам необходима госпитализация в инфекционное отделение. Во время поноса происходит обезвоживание организма, которое проще восстановить с помощью капельниц в стационаре. Если все- таки решили остаться дома- принимайте РЕГИДРОН (порошок, реализуется в аптечной сети, разводится на 1 литр кипяченой воды и выпивается постепенно) . Но лучше все- таки в инфо!! ! Успехов.
Mar4O Taubaev
Лучший ответ
просто так даже прыщ на попые не выскочет
кишечная инфекция
с
Оксана Савчук
бегом к врачу... это инфекция
Юрий Овечкин
Отравились.

Настой корки граната: корка граната, заваренная кипятком, издавна используется при расстройствах пищеварения. Заварить 1 ст. ложку корки стаканом кипятка, настаивать до окрашивания воды, и выпить весь стакан за раз.

Рисовый отвар: для детей - 1 ч. ложку недробленого риса залить 7 чашками воды, кипятить на медленном огне до полной готовности. Полученный отвар давать ребенку в теплом виде по 1/3 чашки каждые 2 часа.
К врачу!
Похоже на инфекцию, типа холеры или сальмонеллы.
Специально пугаю, потому что это не шутки.
Это ты чем-то траванулся! Пей активированный уголь, капсулу лопирамида
Такое называется КИНЭ- кишечная инфекция неизвестной этиологии, если к врачу не пойдете, пропейте хотя бы а/б Норбактин по 1 таб. 2 раза в день
Cf
Cf|Агата
вызывать скорую. СРОЧНО
симптомы сальмонеллы, к врачу !!!
Точно инфекция... тебе по идее пропишут порошок один пропить для 4 но результат через часа 4 наступит и тепмература спадет