Болезни, лекарства

Чем лечить цистит? Надоело бегать в туалет каждые 10 минут ((

Лекарств действительно много. Главное - пропить весь курс, не бросать на полпути. И да, грелка между ног значительно облегчит страдания.
Жума .............
Лучший ответ
Сходите к врачу. В аптеках много хороших средств против цистита. Но нельзя прекращать их пить сразу после облегчения состояния. Надо до конца пролечиться. Иначе при любой легкой простуде, охлаждении цистит будет повторяться.
Сергей Шевчук
Мне только эти таблетки помогали за 1 день. НИТРОКСОЛИН
когда то в 1994-ом году я принимала капли на сахаре под язык "Цистенал", а вообще то если боли уже сильные то антибиотики придётся у врача просить. А если только частые позывы то много воды, мочегонные чаи и сидеть на грелке, если нет темпиратуры.
Уролесан по инструкции
Ренат Шиналеев
"Медвежьи ушки " купите в аптеке... Попейте 3-4 дня, и ВСЁ будет О. К.!
Цистон.
Ozan
для этого есть врач - уролог.
Фурадонин- дешевые и очень эффективные , попей 3 дня 3 раза в день, эффект моментальный
К.
Конопля ..
Купите в аптеке Бисептол и Фурагин и принимайте, согласно инструкции. Из трав хорошо пить зверобой и толокнянку.
Булах Галина
Цистон. Сразу 2 таб. 2-3 раза в день. Поможет. Проверено. Ну если совсем запустили, тогда к врачу. Одевайтесь теплее, холодает.
Alisa Simonyan
Фуразолидон
Лучше сходить на прием к урологу и обязательно к гинекологу. Если нет, принимай нолицин по 1х2р, канефрон. по 1х3р 7-10 дней.
фурадонин это самое эффективное средство на себе проверяла и многие знакомые мои
Muhtar Bulegenov