Болезни, лекарства
После 2-ой кружки пива начинаю бегать в туалет по маленькому каждые 15 минут. Есть ли какие то способы..
После 2-ой кружки пива начинаю бегать в туалет по маленькому каждые 15 минут. Есть ли какие то способы как то задерживать это дело? А то уже перед людьми не удобно.
Я и после первой так могу бегать))) ) А что делать! Почки хорошо работают. Так что кому не нравится - пусть завидуют молча)))
завязать с пивом или завязать... ну сам знаешь что :-))))))
Не пить дерьмо всякое.
пей один!! ! и не будет ни перед кем неудобно
Пиво пить, - х.. . гноить!
Ты просто не знаешь, как и из чего делают пиво!
Деревенское, настоящее, - это совсем другое!
Есть такой способ-не пить вторую кружку.))
Памперсы, милый, памперсы. Главное с размером не прогадай и будет все в ажуре.
Это у многих так. Гордись-у тебя отлично работают почки.
Мож узлом завязать???
Пить только хорошее пиво, с него не бегаешь.
Не пить пиво
Все у тебя хорошо, пусть другие завидуют.
А я из-за этого пить бросила.
даа че ты, нормально у тебя почки работают.. . значит не нужно пиво пить, здоровее будешЬ))
Не стоит это ограничивать, поскольку такое частое хождение в туалет свидетельствует о хорошей работе ваших почек. Так что поливайте на здоровье!!!
Больше одной кружки не пить. (шучу, сам пиво люблю)
Говорят ,(не проверял) , что надо только первый позыв перетерпеть и всё,потом долго продержишься : )
единственный способ не пить пиво.
А если вы будете принимать препараты, задерживающие мочеиспускание, то можете заработать различные заболевания мочеполовых органов.
Раз два в месяц пью пиво. за раз литров 10 и выше, в туалет по маленькому бегаю очень часто. и всё норм!
поздравляю! !
У тебя здоровые почки и пусть все завидуют!!