Болезни, лекарства
Подскажите что делать в столовой поел сосиски в тесте и и вот уже 3 дня не кушаю так как бегаю в туалет каждые 15 мин.
Лучше как тут все сказали радикально чтобы наказали тех кто в столовой. Сами небось не жрут свою стряпню. Твари. а обезвоживание опасно! Тут нужны солевые капельницы, антибиотики сорбенты и много чего. Короче тебе стационар
Блин надо в этой столовой показательную уборку сделать. Начать с погрома, а там куда милиция выведет.
Попей антибиотик АМПИЦИЛИНА ТРИГИДРАТ - таблетки без рецепта, сдай анализ может быть сальманулез!! ! За эти дни у тебя сильное обезвоживание организма, пей слегка подсоленную воду, и бегом к врачу!!!
Купите в аптеке корень аира. Способ применения на упаковке. Пить можно больше, чем там пишут. На вкус и запах резковат, зато очень эффективен. Применяли раньше при дизентерии и даже при кровавом поносе
Да, конечно, сосиски - не самый надёжный способ покончить с собой. В следующий раз выбери что-то более радикальное, типа - грибного салата или палёной водки.
С ув.
Вызывайте срочно скорую ...Это может плохо закончиться для вас ...
Знал бы из чего их готовят - обосрался бы от страха ))
Обратиться к врачу. У вас отравление)))
Примите имодиум и обратитесь к врачу. Обязательно доведите до сведения доктора предполагаемую причину диареи, а также адрес столовой, где Вы так неудачно поели. По идее, медики обязаны заявить в Санэпиднадзор, чтобы этой харчевней основательно занялись в СЭС.
3 дня - это явный перебор, это уже не простое отравление. Температура есть? Доктора уже надо.
От частого бегания в туалет чай с баданом хорошо помогает.
А ты сьеш огурчиков с молоком, тогда и бегать перестанешь
клин клином вышибает, надо еще раз идти в столовку
может быть инфекция, бегом к врачу
ампулу гентамицина выпей, мне всегда помогает! Ну и в больницу конечно же, вдруг обезвоживание уже.
ИМХО прочистить надо-продаются такие пакетики-розтворяешь в литре, или 1,5и надо всё выпеть, потом это всё наружу