Болезни, лекарства
У моей сестры (57 лет) плохо с мочевым. Ходит в туалет каждые 10 минут. Урогоги не лечат. Как помочь?
В таких случаях помогают иглорефлксотерапевты.
Это называется-капающее мочеиспускание, при чем, мочевой здесь, совсем,
ни причем. Все дело-в почках. Это, так называемый-**холод** почек, т. е.
дисфункция почек и надпочечников. Причина-поступление малого количества
гормонов от **щитовидки**.Употреблять гормоны, в этом случае-последнее дело-они, попросту, выводятся организмом, не поступая, куда необходимо.
Лучше, в этом случае-насытить **щитовидку** йодом. И, самое лучшее, в этом случае-**синий йод**.
неправда) ) стоит обратиться к доктору и пройти назначенный курс. Если вы не соблюдаете рекомендации врача, то это не означает, что уролог не лечит. В дополнение к лекарствам вам надо укрепить мышцы мочевого пузыря. Дрябнут с возрастом мышцы лица и тела, точно так же дрябнут и ткани внутренних органов. Как делать гимнастику? найдите в инете самостоятельно.
Странно, что не лечат.. . Я не так давно лежала в гинекологии, так там на стенах начиталась всякой информации про "синдром гиперактивного мочевого пузыря". Почитайте в интернете, может ей к гинекологу обратиться?
Anna Korobova
...но этим успешно занимаются урологи))
недержание? пусть попробует поделать вагинальные свечи Овестин ну и прокладки СениЛеди ( при недержании)
обращайтесь к урологу... как это не лечат?... т. е. и не знаете своего диагноза?... есть платные врачи...
совет мой такой в её случае возможно нервы а может и инфекция начнут её лечить вызовут побочные болезни а совет такой можете перепробовать всё что хотите . если не поможет напишите мне . но лёгкого нежного лекарства я вам необещаю удачи.