Болезни, лекарства
Помогите, часто хожу в туалет! каждые 10-20 минут.Делал анализ мочи, и узи мочевого пузыря-ничего не нашли
Может быть увеличена простата, которая давит на мочевой пузырь. С этим не шутят, лучше пойти провериться.
А на сахар анализы сдавали? При диабете тоже частое мочеиспускание.
С колько пива выпил столько и в туалете должен оставить
сдайте кровь на сахар, похоже на симптомы диабета, при нем частое мочеиспускание и жажда.
простудились скорее всего
а что с почками?
может жидкости много употребляете, или с почками чтото
Если процесс не причиняет боли, то ограничтесь в потреблении жидкости. А может вы банально мерзнете?
А вот если ходите часто, мало и больно, то у вас цистит
Не обращай внимания - это пройдет со временем. У меня тоже такое было. Конечно далеко никуда не поедешь, но здесь нет ничего опасного ни для каких органов. Так что живи спокойно
Учащенное мочеиспускание может быть связано с образованием большого количества мочи – с полиурией. В настоящее время полиурией принято считать состояние, при котором суточный объем мочи превышает 2.8 литров
Если же больной считает свое мочеиспускание частым, но при этом объем мочи, образуемый в течение суток, остается в норме (менее 2.8 литров) , то такое состояние называют поллакиурией, или учащенным мочеиспусканием в дневное время.
простудились
Сдайте кровь на сахар на всякий случай.
Ещё есть вариант либо цистит, либо гиперактивный мочевой пузырь.
Ещё всё зависитоттого, по многу ли вы ходите. если мало, то просто старайтесь меньше думать об этом. Мочевой пузырь как и любую мышцу надо тренировать, говорю вполне серьёзно. Сама этим страдала долгое время.