Болезни, лекарства
Блин, выпил burn в 8 часов вечера, прошло 4 часа, и мне стало херово, что делать?
Зачем вы вообще это пили? Последствия этого в действительности намного хуже, чем вы чувствуете.
Будете знать, как берн во 2 половине дня пить. Теперь терпеть
уголь уголь вода арбуз
ерунда через 4 часа бред сам себе внушаешь ложись и спи
Запей другим напитком, потом заснуть два пальца в рот, и все ..
энергия бьёт ключом, сядь поиграй
эту гадость вообще пить нельзя... сейчас ты все резервные силы организма вымотаешь и потом тебе уже ничего не поможет.. будешь как трухлядь! экономь свои силы! эти напитки истощают твой организм, с каждым разом тебе нужна будет доза всё больше и больше! начнётся сильное привыкание... ты посадишь свой организм! не доводи себя до истощения! лучше сейчас отказаться от этой гадости, чем потом жалеть себя и лечиться! а сейчас можно помочь себе Энтеросгелем или выпей Полифепан ( он натуральный и дешёвый) или любой другой энтеросорбент, очисть организм от химии, можно и уголь активированный.. в общем всё, что есть под рукой и завари себе мелиссу или мяту, они в аптеке продаются.... или любой успокоительный чай, снимающий нервное напряжение... можно настойку валерианы, настойку пустырника. Себе часто помогаю расслабиться с помощью напитка.... В магазинах продаётся прекрасный напиток Цикорий, навожу себе чашечку с мёдом, добавляю чайную ложечку настойки пустырника, чайную ложку настойки валерианы ( себе ещё настойку боярышника добавляю, но ты, если молодой, то не нужно) и пью в тёплом виде... расслабляет прекрасно)