Болезни, лекарства
сегодня 8 часов на ногах с непривычки и без отдыха,сейчас ног не чувствую очень крутят не знаю что делать?
еле хожу,крутят от самых пальцев до колена,и икры .намазала обе ноги леотоном и одела носки длинные но не проходят что делать?
Привет! в теплой воде подержать и полежать подняв вертикально или почти вертикально на какую-нибудь опору. ну потом спать конечно) я когда всю ночь танцую без перерыва так делаю. за ночь проходит) кстати мы друзья по миру. а я мир удаляла. восстановлю) и еще нужен любимый массаж сделать)
Просто отдохни и ничего не делай.
теплая ванночка для ног с морской солью минут 20, затем ступни сама промасажируй а потом кремчиком и спать под ноги высокую подушку
Это Они вам объяснят!
Моя работа тоже на ногах, но я не вижу повода скулить после 12 часовой смены. И наши женщины тоже.

Каждый вечер, принимая душ, массируйте ноги щеточкой с мылом от кончиков пальцев до колен. Затем, насухо вытерев ноги, промассируйте их с бальзамом для ног. Купите бальзам для ног венотонизирующий, например, "Софья" с экстрактом пиявки, "Золотой ус", "Сабельник". Меняйте бальзамы через 2-3 недели.
Во время сна ноги пусть всегда находятся в приподнятом положении. Во время отдыха так же держите ноги приподнятами, положив на стульчик
Лечь спать...
10 таблеток анальгина, 10мл йода, 10мл камфорный спирт, 300 мл водки. Настоять 14 дней. Рецепт нашла на ответах, не очень поверила... и зря) ) Сама перепробовала наверное все, а вот этой копеечной настойкой спасаюсь. (Мазать, конечно) . Сегодня уже невозможно, но на будущее сделайте. Это уже первые звоночки))
Лечь и поднять ноги повыше, чтобы был отток крови, и отдохнуть конечно.
ляг на кровать, подними ноги до угла 90 градусов и подержи, пуст кровь приклеевшаяся к стенкам вен уйдет, помассируй сверху вниз, повращай ступнями, делай так утром и вечером, достаточно 5-7 мин. под матрас положи подушку, поспи с приподнятыми ногами.
Лягте в кровать и под ноги положите подушки или еще что, чтобы выше вашего уровня тела были они. И полежите так минут 15-30. Отток крови произойдет и вам станет легче.