Екатерина Королева

температура из-за йода. может ли подняться температура если выпить йод с водой? могут ли быть другие осложнения?

Дмитрий Фишер

нет не может только понос будет и головная боль

Shuhrat

нет, не может, более того есть раствор"иодинол"(он синего цвета) применять по инструкции (в растворе пить)!

Женя Молькова

Можно не только поднять температуру, но и сжечь слизистую пищевода и желедка, попортить щитовидку, врезать по почкам. Дерзай !