Любаня Смульская

Выпил полную склянку йода

Ненароком, конечно, под сильным горем.. . Минут 14 назад. .
Я тут один, скорая подъедет часа через 2 минимум.. .
Что мне делать?

Мария Андрианова

Вызвать рвоту. А перед этим выпить стакана 3 - 4 холодной воды.

Иг
Игорь

Ничего. Маленьким пузырьком йода не отравишься, разве что температура поднимется, но лучше проблеваться пойти на всякий.

Анна Шестакова

vblpitb 4 litrov vodbl i 2 palbca v rot - sposob samoubiistva 100%....tem bolee posle ioda

Павел Шерстнёв

если уж в стакан молока добавляют йод и т. д. (самопроизвольный выкидышь) и такие е.. нашки даже остаются живы!

Александра Евдокимова

включи вебку на запись пока, а так годовой запас для организма обеспечил.

Виталий Кузнецов

Щитовидке твоей удар! И желудку! Лучше б просто по голове....