Иришка Куприянова

выпил стакан синего йода (это кисель а в нем чайная ложка спиртового йода 5%) залпом и на следующий день уже

почувствовал себя лучше. на что подействовал йод кроме щитовидки? может избавил кишечник от всякой гадости....

Ал
Алексей

Слышала о синем йоде много хорошего. И кишечник чистит, от колита избавляет и т. д и т. п. Я думаю пока не попробуешь не поймешь.