В:
Виктория :)

Что делать если выпить столовую ложку йода?

Прямицын Денис

Ожог слизистых рта, пищевода, желудка, а возможно и верхних дыхательных путей. Острая йодная интоксикация.

Прокопов Макс

почитай сначала сайт про суицидников ..как это мерзко и больно и плохо

Галина Соболева

ничего, с потом выйдет

Люба Якуничева

Смерти мучительной хочется? Щитовидка отстегнётся на раз. А это центральная эндокринная железа. Дерзай. Из реанимации письмецо черкани-как очучения.

Надежда Пискарева

Не самый лучший способ самоубийства