Наталья

Если выпить (примерно 1 столовую ложку прокисшего молока) , что будет?

Я выпила примерно 1 столовую ложку прокисшего молока . Что будет? Сначала не заметила, но секунды через три, я почувствовала что то странное. Но оно даже не свернулось! А вкус прокисшего молока.

Антон Кожица

Если оно было не скисшее - свернётся у вас в кишках. Может быть понос. такое молоко пить не надо!!!

Эн
Эндже

Туалет. Я так думаю.

Ан
Антон

Ничего не будет. Не волнуйтесь. Закусите конфеткой.

Александр S

от столовой ложки ничего не будет