Чукалин Юрий

Я выпила стакан прокисшего кефира.

Кефир был с не очень приятным запахом и густой, но я не придала этому значения. Это не сильно опасно?

D M G

Не опасно

Михаил Коршунов

Если желудок слабый, стоит прикрутить ремни безопасности к белому другу. Чтобы не подпрыгивать. В остальном - ничего страшного))

Ал
Алексей

Люди разные кто то от такова может травануться, кто то нечего не почувствует

Игорь Ковешников

в калифорнии может свет вырубить)

Алексей

Ну.. . прохватит малость. Мониторная очистка кишечника однако. Даже полезно. Звуками может характерными сопровождаться.

Екатерина Пластинина

Кефир это прокисшее молоко, но магазинный кефир сквашивают с помощью грибов и вы просто получилии их усиленную порцию, что не хорошо, но не смертельно. Если срок хранения кефира больше недели, значит он напичкан консервантами и может стоять пару месяцев и будет таким же, как на третий день. Такой же отравой я имею ввиду. Ничего полезного в таком кефире нет, один вред.