Ка
Катик

Что будет, если выпить стакан подсолнечного масла?

Я хочу заболетььи не пойти в школу. Долгая история, почему.
В общем, я боюсь только серьезных последствий! Стакан стоит передо мной.. Что именно будет?

Салимов Арыслан

Будет очень сильно тошнить! Проверено на себе.

Макс Хомяк

Ничего особенного, максимум понос.

Читал что растительное масло пьют для очистки организма.

Андрей Сушков

понос и удар по печени

Ва
Валидол

С толчка не слезишь хD...лучше побегай голыми ногами по лужам... гарантированно заболеешь

Наталья

Ничего - это не вкусно - блеванешь (посоли перед употреблением)
может через денек попердишь немного

Аня Смогоржевская

Сработает как слабительное. Что бы польза была запей лимонным соком, или любым кислым.

Сергей Ивлев

Рвота и понос.

Дмитрий

ничего не будет, проверено, но это свой организм проверен, за чужой не отвечаю, но особой проблемы здесь не вижу, так и то, что заболеть после стакана масла нереально.. . мы болели так: три капли йода на кусочек сахара, и 30-40 минут повышенной температуры гарантировано...

Огнёва Женя

Весь стакан не выпьешь по тому что вырвет а потом ещё и диарея начнётся... Так что ни чем хорошим это не закончится....А то что про йод пишут и делать не думай а то на скорой с отравлением могут забрать...

Антон Грибанов

Сначала тебя вырвет, а ночью, когда заснешь масло, которое все-таки просочилось будет скапливаться в кишечнике и потихоньку пробираться к заднему проходу. Ну если ты успеешь проснуться и добежать до унитаза, тогда тебя просто пронесет. А можешь утром проснуться с полными трусами и испачканной кроватью.