Дима

Можно ли выпить 0.5 литра подсолнечного рафинированного масла и не блевануть? И что будет?

Юлия Влодавская

рискни. . только сидя на унитазе, а то не донесёшь

Светлана Прохорова

да ты и пол стакана не выпьешь)

Унтан Султан

Перед пьянкой так делай)

Valera Storogenko

вот то-что написал то и будет, а и ещё в из туалета не выйдешь

Света Бабенко

печень и поджелудочная наверное накроются

Оксана Чернышева

Зачем тебе выпивать пол литра масла? С дома рухнул?

Влад Кравченко

На унитазе посидишь часов 5,если конечно не вывернет при этом сидя на толчке.

Елена Пустовалова

да ну нафиг лучше не пробуй) 0 ну не знаю органам каким то не норм будет) 0)

Ирина Архипова

попробуй.. и после расскажи. если сможешь

Чика

можно умереть!

Миш Миш

заешь киллограммом лимонов. Печень и поджелудочная выйдут с поносом.