Лю
Люба

что будет если выпить литр подсолнечного масла? с ребятами поспорили просто...

Крылова

Литр? В моей практике, хватало и 200 миллилитров! Поступали в хирургию с диагнозом Острый холецистопанкреатит.

Денис Питель

великий дристун и тяжелая печень

Ольга

понос

"пиратка" Тихонова

Меня даже от Вашего вопроса замутило!

Зара Гаджиева

Есть такой метод чистки печени когда выпасают стакан масла, вызывает сильное желчеотделение. Но выпивают кое как, литр точно не выпьешь, вырвет.

Ма
Маргарита

будешь ср. ать зелеными камнями. правда правда. я так делала только надо еще лимонным соком запить

Мебель Для Вас

Срачка нападёт!

Имран Кхан

срать будешь дальше чем видеть

Вячеслав Юрьевич

Это сделать невозможно

Олеся Оборотова

смотря в каком состоянии у тебя организм!
про панкреатит прочитал уже? рвота будет вероятнее всего.
чуть чуть соли заранее пососи пару крупинок.
а может быть и инфаркт селезенки и понос.

а чистка печени маслом и лимонным соком после дня клизм и голодовки - это реальный нокаут по печени

Ната Графичева

Прежде чем спорить, сначала попробуй выпить! Сразу признавай поражение!

Нур Алмаматов

просрешься

Ангельское

фуу! но в салатах очень вкусно

Дарья Левандовская

Жавот заболит))))

Андрей Сурняев

Понос это самое лёгкое, можно и в больничку загреметь, если органы жкт не справятся.

Дарья Куликова

Этот вопрос надо было задать в категории Юмор))))

Лариса Колесник

Кишки прочистишь

L Listiniya

отравление

Лебедева Надежда

ноги оторвет. да и не выпьешь 100%

Чёрный Обелиск

1. Наберешь слой жирка, поскольку подсолнечное масло на 99% состоит из жира, как сахар на 99% состоит из углеводов.
2. Плохо организму будет, столько масла нельзя.
3. Понос, рвота - одно из двух точно будет.