Алёна Маринина

можно ли выпить подсолнечное масло? говорят, действует как слабительное

Если попробовать, точно ничего плохого не будет?

Антон

столовая ложка говорят помогает

Денис Шапошников

Касторовое, точно действует.

Ирина Клочкова

Бывает действует!!! Стоит сначала подумать как закрить кран, прежде чем его открывать!!!

Татьяна Попова

Не у всех так. Нужно есть овощи и проблем не будет и меньше мучного

Ася Дмитроченко

Запоры постоянные?

Анатолий Филиппов

можно (норма 1ст. ложка в день растит масел) , но лучше заправлять салат овощной, это полезно и для пищеварения в т. ч...