Антон

если сегодня выпью стакан кефира и съем яблоко, ну может и творога не множко

Это не много? А если завтра только яблоки? чай зелёный и воду?

ну я сброшу парукг? как раз лишние есть парочка

Dmitri Kulakov

так лучше ваше не ешь нечего.

Руслан

можно

Ириша Зяблицкая

Глупо так питаться. Можно пить кефир и яблоко и творог, за 3 часа до сна можно. Если вы хотите за 1час до сна выпить кефир-пейте. А вот весь день есть яблоки и пить зеленый чай нельзя! Вообще зеленый чай больше 2кружек в день опасен для нас.

Юлия Гусева

Как сбросишь, так и наберешь. Прывыкай питаться правильно ПОСТОЯННО, а не сегодня-завтра.