Ольга Томак

В какие рец. деть кефир, творог, яйца, яблоки есть?

Наталья Белоногова

В разные. Все зависит от того, что вы хотите получить. Хотя, можно и так смешать и съесть...

Александр Нартиков

Ингредиенты для "Творожно-яблочные рулеты с корицей":
Творог (жирность 9%) — 200 г
Яблоко (сладкие, среднего размера) — 2 шт
Яйцо (сырое) — 1 шт
Сахаp (фруктовый, можно простой сахар, но тогда берите на 2 ст. л. больше) — 5 ст. л.
Масло растительное — 1 ст. л.
Корица (молотая) — 1 ч. л.
Сода (на кончике ножа, негашеная)
Соль — 0,5 ч. л.
Мука (белая, высшего сорта) — 200 г

Продукты для приготовления творожно-яблочных рулетов с корицей.
В глубокой чашке смешиваем муку, яйцо, творог, 1 ст. л. сахара, соль, соду, растительное масло.
Замешиваем тесто, если творог был жидковат, то добавьте ещё немного муки, тесто не должно липнуть к рукам.
Скатать тесто в колобок, накрыть полотенцем и на 30 минут поставить в холодильник.
Пока тесто отдыхает в холодильнике, займемся начинкой.
Яблоки помыть, очистить от кожуры и сердцевины, натереть на крупной терке.
Тертые яблоки и 4 ст. л. сахара перекладываем в сковороду и томим на среднем огне 8-10 минут, добавляем корицу, перемешиваем и остужаем.
Тесто разделить пополам, каждую часть раскатать в прямоугольник, нанести ровным слоем начинку и аккуратно свернуть в рулетики.
Рулетики перекладываем в форму для запекания и ставим в разогретую до 200 град. духовку на 20 минут.
Всего через 20-25 минут Творожно-яблочные рулетики с корицей готовы! Уже на столе!!!

Андрей **********

Можно сделать потрясающий пирог с яблоками: Творог — 200 г Яйцо — 2 шт Кефир — 1 стак. Мука — 3 стак. Масло растительное — 2 ст. л. Сахар — 1 ст. л. Сода — 1 ч. л. Соль — 1/3 ч. л
Начинка : яблоки+ сахар
Можно сделать и маленькие пирожки из этого теста с яблоками и пожарить на раст масле

Иван Мармулов

обалденные сырники

Юл
Юлия

оладьи с припеком!