Купите слоеное тесто, рскатаете, положите сверху творог смешанный с яйцом и сахаром... Сверху порезанные яблочки, можно посыпать немного сахарком, если они кислые.. .
А сверху можно сделать посыпку:
Порубить маргарин с мукой, добавить сахар... И все типа перетереть в крошку.
Пальчики оближешь!
Десерты, сладости, выпечка
В лагере нас угощали пирогом, где был творог и яблоки.Такой вкусный.Подскажите как испечь что-нибудь подобное.
В лагере? Освенцим? Бухенвальд? А, понятно - Майданек!
Ирина Бирюля
Не смешно.В Майданеке угощали только фашистов.
Ингредиенты: Для теста:
2 ст. муки,
1 ч. л. пекарского порошка,
2/3 ст. сахара,
полпачки маргарина для выпечки.
Для начинки:
2 яйца,
1 пачка обезжиренного творога,
полстакана сахара (можно больше, кто как любит) ,
100 г сметаны,
2-3 яблока на тёрке,
ванильный сахар.
Инструкции: Муку просеять, добавить пекарский порошок, всыпать сахар. Холодный маргарин натереть на тёрке и смешать с остальными компонентами, до получения крошки. 2/3 теста выложить в форму (можно круглую 26 см, или прямоугольную - по желанию) , преварительно смазанную маслом. Сверху выкладываем начинку, и затем - оставшуюся 1/3 теста. Немного разровняем и в духовку, нагретую до 200*С на 20 мин.
А для начинки яйца немного взобьём вилкой, добавим творог, сахар, сметану и яблоки, натёртые на тёрке.
Быстро и вкусно!
2 ст. муки,
1 ч. л. пекарского порошка,
2/3 ст. сахара,
полпачки маргарина для выпечки.
Для начинки:
2 яйца,
1 пачка обезжиренного творога,
100 г сметаны,
2-3 яблока на тёрке,
ванильный сахар.
Быстро и вкусно!
Штрудель (стрюдель) испеки. Рецепт поищи в интернете.
можно взять слоеное тесто, смесь Творопыш и яблоки. Тесто рамораживаешь и раскатываешь, на него кладешь Творопыш приготовленный по рецепту, написанном на обороте пакетика и сверху красиво яблочки уложить и в духовку, вот и все дела!