Десерты, сладости, выпечка

Подскажите что испечь сладкого из творога, простой рецепт, не торт, не пирог с крошкой и не сырники?

Творожную запеканку с фруктами.
вареники или блины, а в них завернуть творог
Сочни с творогом.

Для теста:
3,5 стакана муки
2 яйца
150 гр. сметаны
150 гр. размягченного сливочного масла
0,5 стакана сахара
1 ст. ложка соды без верха

Для начинки:
400 гр. творога
Цедра одного апельсина
50 гр. сметаны
0,5 стакана сахара
1 ст. ложка муки с верхом

Взбейте два яйца с о сметаной и сахаром, добавьте соду, размягченное сливочное масло, муку и замесите тесто, может еще понадобится добавить немного муки. Месить до тех пор, пока тесто не будет прилипать к рукам, оно должно бать мягким и эластичным.
Натрите цедру апельсина на мелкой терке, соедините с сахаром, сметаной, творогом и мукой, тщательно перемешайте начинку.
Тесто раскатайте до толщины 0,5 мм. , вырежьте круги диаметром 10-12 см, на одну половину разложите начинку, другой прикройте, но не защепляйте. Выложите сочни на смазанный противень и выпекайте в духовке при 180 градусах до золотистой корочки 25-35 минут.
Елена Лин
Только
Чискейк на твороге
Ингредиенты
Масло сливочное – 50 г
Сгущенное молоко – 450 г
Творог – 500 г
Яйца сырые – 5 шт.
Малиновый джем – 50 г
Количество порций: 8
Способ приготовления
Шаг рецепта 1
Шаг 1
Смешайте в миксере яйца, творог и сгущенку.
Шаг рецепта 2
Шаг 2
Форму смажьте маслом и залейте смесью.
Шаг рецепта 3
Шаг 3
Разогрейте духовку до 180 градусов и поместите форму на 30 минут. Достаньте, накройте фольгой и выпекайте еще столько же. Украсьте малиновым джемом.
http://www.aif.ru/food/recipe/view/865
Сочники. 1 пачка творога, 1 пачка маргарина, 1 ст .песка, 2 яйца, мука, разрыхлитель. Замесить тесто, раскатать на колбаски, разрезать на шарики, Шарик раскатываешь, посыпаешь сахаром, складываешь пополам, снова посыпаешь и снова пополам, получается треугольничек. С тупой стороны сделать ножиком 2-3 надреза и на противень. Приятного аппетита!
запеканка
простое печенье- дольше записывать, чем делать. на ваше количество творога примерно столько же любого маргарина, размять и добавить муку, пока тесто перестанет прилипать к рукам. скатать шарики 3-4 см. насыпать сахар в плоскую тарелку, шарик раскатать (можно просто ровно расплющить руками) и полученный круг обмакнуть в сахар с одной стороны, сложить пополам (сахар внутрь) . полукруг также обмакнуть в сахар и еще сложить пополам (сах. внутрь) . получился треугольник-опять в сахар и на противень чистой стороной, чтоб сахар не пригорал. В гор. духовку на полчаса 200град.
Ингредиенты для "Творожные пончики"
Творог — 500 г
Мука — 1.5 стак.
Яйцо — 3 шт
Сахар — 3стл.
Ванильный сахар — 1 пакет.
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Масло растительное — 1 л
Рецепт "Творожные пончики"

Творог растереть с сахаром, добавить яйца, муку, ванилин, разрыхлитель и все перемешать, берем тесто влажными руками (будет липнуть к рукам) скатываем шарики, обжариваем в разогретом масле (масла должно быть много. оно должно покрывать шарик.) шарик делать размером чуцть меньше грецкого ореха, посыпаем сахарной пудрой.
ооочень вкусно. особенно если их обмакивать в сметану+сгущенка