Мария Урюпина

Можно ли потолстеть если выпивать стакан кефира 1.0%, И обезжиреный творог на ночь.

Можно ли потолстеть или стать жирным если примерно за 3-4 часа до сна выпивать кефир 1% с обезжиренным творогом, и кусочком хлебца?

Хлебец, ну просто я соленое не ем вообще, только продукты какие уже сами содержат природные соли, а в хлебце вроде как есть соль и по етому их ем

Шахин Мамедов

без хлебца нормально