Кирилл Егоров

Пришел с тренировки поел 130 грамм творога обезжиренного, и выпил стакан кефира 350 мл. И теперь буду сидеть до ночи..

Пришел с тренировки поел 130 грамм творога обезжиренного, и выпил стакан кефира 350 мл. И теперь буду сидеть до ночи за компом, зима делать то нечего: ) Так будет ли жир откладываться? Ведь я больше делать то не чего не буду : (((

А вообще сегодня кушал

Завтрак 10:00 : овсяная каша на воде 100 грамм. Яблоко и воды попил.

обед 14:00: куриная грудка 200 грамм отварная без кожи, 70 гречки "на воде без соли" и хлебец 1 (( калорийность хлебцев = 260ккал на 100 грамм. ))

Полдник 16:00 Банан 1шт.

В 17:00 Сходил на тренировку делал базу - сегодня у меня была Становая тяга 5 подходов по 8 повторений на рабочий вес. = 60 кг
Так же упражнения на плечи X2
Бицепс X2
Предплечье.
Пресс.
Закончил тренировку в 19:00 (Сама тренировка длилась 1:30 минут. В среднем 1 минута отдыха между подходами когда 30 сек. )

Ужин в 20:00: творог 130 грамм обезжиренный (86 ккал на 100 грамм) , и стакан кефира 1%. (34 ккал на 100 грамм)

И теперь вот делать нечего на улице холод идти не куда буду сидеть за компом до ночи : ( То есть движений нет. .

Может ли у меня все в жир теперь отложиться?

Для уточнения малоли кому нада узнать что бы ответить : Рост 172см Вес 65кг.

Настя Злобина

не отложится ничего, мало съели.

Шамиль Ибатуллин

Все правильно с питанием, жиру отложиться не из чего, молодец!

Дмитрий Лабзин

Запомни дружок, что сало-сила, а спорт-могила. Ты не больной? Спорт, он здоровому не нужен, а больному не поможет. Эта хрень, которую ты в себя пихаешь, очень скоро превратит тебя в ходячего обморока, но будет поздно. Купи себе дачу и трудись там "с подходами и 1 мин. отдыха". Знаешь-ли, природа, свежий воздух, солнце и лёгкий труд, вот что тебе надо и будешь ты здоровый, как бугай, а твои приятели-качки к тому времени копыта отбросят. Удачи и береги здоровье.

Ирина

Так ты и так не жирный, можно и не худеть.