Алексей

Я пришел с тренировки, поел и выпил протеин, можно ли после этого еще раз есть?

Татьяна Жмурина

Мудила ты с протеином. И всего делов то. ЭТО уже не модно и не красиво. . Бабам нужны МУЖИКИ, а не 3,14доры накачанные.

Филюк

Смотря во сколько с тренировки пришел, если уже поздно вечером то думаю не стоит а если в течении дня и организм требует то надо кушать и пить. Я меня распирает на еду то лопаю орехи изюм)

Алёна Григорьева

Да, можно. Успехов!

Екатерина Зверева

Нужно!

Советую посмотреть, как
набрать вес
? и как
набраться сил
?

Прогу подбери на 3 дня.

Кристина

а если ты тренируешься с утра, как ты думаешь, есть больше за весь день нельзя? конечно это глупости... организм обязательно надо питать... только питать правильно

Наталья Петрова

хоть с утра до ночи ешь) быстрее вес будет увеличиваться а в след за ним и сила и мышцы, если будешь мало есть то о больших мышцах можешь и не мечтать