Наталия Палто

когда лучше принимать протеин до тренировки или после??? или то и другое

Константин Половинчиков

лучше не принимать

Владимир

и то и то.. щас тебе какие нибудь долбо*бы напишут что от протеина лысеют и яйца отваливаются

Шавкат Шарипов

по каналу россия идет передача про здоровье не помню как называется, но не с малышевой, а там двое ведущих мужчин, в одном из выпусков они как раз рассказывали про протеин, в течении 30-40 минут после тренировки надо принимать его. попробую найти этот выпуск- кину ссылку

Герман Митенков

Сывороточный через 30 минут после тренировки .если у тебя Казеиновый протеин то на ночь . а лучше их совмещать